Нам 50 лет Печать

8 мая школьному музею исполняется 50 лет!

50 лет музею

6 мая 2022 г. в МАОУ СОШ № 32 г.Томска состоялись торжественные мероприятия,

посвященные Дню Победы и 50-летию создания школьного музея 19-й гвардейской стрелковой дивизии. С приветственным словом к учащимся, педагогам и выпускникам школы обратились председатель Думы Города Томска Акатаев Чингис Маметович, начальник отдела социальной политики администрации Кировского района города Томска Коломеец Лариса Валентиновна, председатель Кировского районного Совета ветеранов Томилов Владимир Викторович. Также по видеосвязи поздравили с праздником учащихся и педагогов школы ветераны 19-й гвардейской стрелковой дивизии Крючкова Надежда Михайловна (г.Москва), Асанов Михаил Васильевич (г. Юрга) , а также от имени детей ветеранов 19-й гвардейской стрелковой дивизии Павченко Иван Фролович.

По всей школе прошли праздничные мероприятия.

В музее Спектакль о войне

Конкурс песни На спектакле