Научные конференции в марте Печать

Экскурсоводы музея награждены дипломами и кубками
Наши экскурсоводы награждены дипломами I степени и кубками

Полтанов А.Г. выступает на пленарном заседании конференции
(Фотография Арины Терентьевой)
16 марта 2019 года на базе нашей школы проходила областная краеведческая конференция образовательных учреждений города Томска и Томской области «Листает ветер летопись времён». Работало несколько секций, на которых было представлено более сорока докладов различной тематики.

Экскурсоводы музея представляют исследовательскую работу
20 марта 2019 года в школе проходил День науки, на секции гуманитарных наук от музея 19-й гвардейской стрелковой дивизии было представлено несколько исследовательских работ.

Изучаем документы из архива музея - так готовятся исследовательские работы
Будущие обладатели диплома победителей работают с архивом музея.
28 марта 2019 года в школе № 49 проходила региональная конференция «Путь к истокам». Докладчики от нашего музея выступали на секции «С Сибирью связанные судьбы».

На всех конференциях исследовательские работы, представленные экскурсоводами нашего школьного музея, получили дипломы победителей!
Поздравляем Бабину Екатерину, Попову Анастасию, Романову Елизавету, Тропман Валерию, Хамитову Амину, Шумскую Раду с успешными выступлениями.

Диплом победителя Диплом Хамитовой Амины

Диплом Бабиной Екатерины - экскурсовода музея 19 гвардейской стрелковой дивизии Диплом победителя на конференции